Как повысить квалификацию?

Институт повышения квалификации работников здравоохранения разработал собственную систему компьютерного мультимедийного дистанционного повышения квалификации фармацевтических работников. Программа была разработана с учётом андрогогических, акмеологических принципов (обучения взрослых людей).

Данная программа позволяет:

  • в комфортной обстановке изучить материал курса;
  • не покидать семью и не прекращать работу на время обучения;
  • строить курс обучения по собственному желанию.

Существует два способа получить дополнительное образование:

1. Повышение квалификации по традиционной форме обучения. Подходит для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием. В программу курсов входит переподготовка по направлениям "Экономика и управление фармации" и "Современные проблемы фармакологии с элементами фармакотерапии". На циклах профессиональной переподготовки необходимо пройти стажировку в аптеке по новой специальности и предоставить отчет по установленной форме.

2. Программы повышения квалификации непрерывного образования. Обучение организовано без отрыва от работы.

Как получить полную информацию об обучении?

Получить полную информацию о программах повышения квалификации и переподготовке фармацевтических работников можно на сайте и по телефону в Перми: 226-88-86, Сычева Тамара Александровна.

Институт повышения квалификации раотников здравоохрания - член некоммерческого партнерства "Фармацевты Прикамья" с сентября 2016  г.